День видео

Дата публикации: 14 Ноя 2018

Видеобаннеры в «Одноклассниках»
«Одноклассники» дали возможность разработчикам игр и приложений размещать рекламные видеобаннеры на витрине игр. Это позволит привлекать новых игроков. Видеобаннер – это первое, что видит пользователь при входе на витрину игр. Он позволяет привлечь максимальное внимание пользователей, показать им геймплей и погрузить в сценарий игры.
Разместить видеобаннер может любой разработчик игры или приложения с помощью рекламного кабинета myTarget.
В «Одноклассниках» уверены, что новый рекламный формат подойдет играм разных жанров и позволит получить наиболее релевантную аудиторию.

Ранее социальная сеть «Одноклассники» открыла новый сервис монетизации для производителей премиального контента: партнёры соцсети получили возможность создавать трансляции по схеме pay per view.

Новый вид историй ВКонтакте
Сообщества «ВКонтакте» теперь могут публиковать истории в виде сюжета — подборки, которая объединяет до 20 фотографий и видео, а также имеет название и обложку.
Пользоваться новой функцией могут верифицированные группы и те, кто когда-либо получал «огонь Прометея» (знак от системы «ВКонтакте», которая находит пользователей и группы, создающие уникальный контент, и увеличивает для них охват аудитории).
При публикации сюжета его обложка появляется в историях сообщества. Подборку также можно разместить на стене и отправить в личные сообщения или чат. В отличие от обычных историй, сюжет не исчезает со стены паблика даже спустя 24 часа. В день доступно не больше 50 сюжетов.

TrueView for reach от Google доступен по всему миру
Google официально завершила этап бета-тестов формата TrueView for reach. Отныне он доступен рекламодателям по всему миру в Google Ads и Display & Video 360.
TrueView for reach — это in-stream формат, где оплата проводится по системе CPM. Используя данный инструмент можно повысить узнаваемость компании и охват целевой аудитории.
Новинка очень хорошо проявила себя в действии. Бренды, которые участвовали в закрытых тестах, подтвердили не только рост узнаваемости, но и значительную эффективность продвижения.

Понравилась статья?

Поделись с друзьями в любимой соцсети

Похожие новости

Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает! Заранее планируй рекламную кампанию, выбирай офферы и гео […]

Апрель 2024 будет полон яркими спортивными событиями: игры Индийской премьер-лиги по крикету, плей-офф Кубка Гагарина, […]

3S.INFO представляет подборку конференций и мероприятий, которые пройдут в апреле 2024 года. Мы собрали самые […]

26-27 мая пройдет iGaming Club Conference Malaga — крупное мероприятие, собирающее ведущих игроков индустрии азартных […]

Для эффективной и прибыльной работы требуется многое, в том числе возможность быстро и просто решать […]

Весна уже в самом разгаре, и CPA-сеть 3SNET спешит поделиться с вами самыми горячими трендами […]

Broconf 3 — уникальное событие для вебмастеров, маркетологов, инфлюенсеров и рекламодателей, которое пройдет 11 и […]

Мы знаем, они существуют! Самые лучшие и ответственные рекламодатели, с которыми приятно и выгодно работать. […]

Не упустите возможность погрузиться в мир новых знаний и ценных связей! 3S.INFO представляет самые яркие […]

Марта 2024 порадует любителей спорта яркими спортивными событиями.  Это значит, что появится прекрасная возможность привлечь […]