ТОП лучших сервисов для построения базовой архитектуры в аффилиат-маркетинге

Лучшие сервисы для построения базовой архитектуры в аффилиат-маркетинге рекомендации 3SNET

Дата публикации: 14 Мар 2024

Для эффективной и прибыльной работы требуется многое, в том числе возможность быстро и просто решать поставленные задачи. Для вас подборка лучших сервисов для построения базовой архитектуры в аффилиат-маркетинге, основанная на рекомендациях успешно льющих и трастовых вебов 3SNET.

Dynadot — ICANN-аккредитованное решение для создания доменных имен и веб-сайтов. Поиск, перенос и оценка доменов, работа с вторичным рынком. Конструктор сайтов без написания кода, инструменты для SEO-оптимизации, мобильной оптимизации, интеграции в социальные сети. 

Inferno solution обещает полное техническое сопровождение, безопасную миграцию и катастрофоустойчивое резервное копирование.  Среди услуг сервиса выделенные сервера с DDOS-защитой в России, США, Нидерландах и Германии, а также ультрабыстрые SSD/NVMe VPS в еще 30 странах. Дополнительные услуги: хранение данных и SSL-сертификаты. 

Cloudflare — это единая платформа сетевых услуг, безопасности и сервисов для разработчиков. Главная особенность: именно это сервис предлашает комплексный подход к решению проблемы. Сервис предлагает огромное количество услуг: от регистрации доменов,  создания и развертывания бессерверных приложений с высокой производительностью (бесплатно до 30 сценариев Worker и 100 000 запросов в день) до аналитики и возможности масштабирования.

Sav — это высокооптимизированный маркетплейс, который предлагает бесплатную защиту конфиденциальных данных, бесплатный DNS, SSL, CDN, переадресацию электронной почты и доменов. Также это платформа, которая упрощает настройку и дизайн веб-сайта (есть 30-дневная бесплатная пробная версию).

DigitalOcean — облако для разработчиков, предоставляющее полностью управляемый хостинг и возможности для создания приложений AI/ML и сайтов. Также можно получить встроенное автоматическое масштабирование и бесплатную персонализированную поддержку. Среди других бесплатных возможностей: 3 статических сайта, переход на VPC, зарезервированные IP-адреса, управление DNS, бесплатный реестр контейнеров с 1 репозиторием и хранилищем объемом 500 Мб, облачные брандмауэры. 

Porkbun — регистратор доменных имен, аккредитованный ICANN и базирующийся на Тихоокеанском Северо-Западе (США и Канада). Подбор и регистрация доменных имен, трансфер, web и email-хостинг. 

Namesila — регистрация и управление доменами  хостинг, конструктор веб-сайтов, SSL, премиум-DNS и электронная почта.

Выбирайте сервис, подключайтесь и лейте трафик вместе с 3SNET

Нравятся рекомендации от 3SNET? Тогда читайте:

Понравилась статья?

Поделись с друзьями в любимой соцсети

Похожие новости

Готовьтесь к маю 2024 с 3S.INFO! Мы подготовили для вас подборку самых актуальных и интересных […]

В мае 2024 года зрителей ждет много значимых соревнований по крикету, футболу, хоккею, киберспорту и […]

Покер считается самой популярной карточной игрой в мире. Секрет его признания в сочетании стратегии, анализа, […]

Первый месяц весны 2024 закончился, но принес много хороших новостей из индустрии беттинга и гемблинга! […]

В марте Telegram выпустил облигации на сумму 330 млн долларов. Планируется, что вырученная сумма позволит […]

Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает! Заранее планируй рекламную кампанию, выбирай офферы и гео […]

Апрель 2024 будет полон яркими спортивными событиями: игры Индийской премьер-лиги по крикету, плей-офф Кубка Гагарина, […]

3S.INFO представляет подборку конференций и мероприятий, которые пройдут в апреле 2024 года. Мы собрали самые […]

26-27 мая пройдет iGaming Club Conference Malaga — крупное мероприятие, собирающее ведущих игроков индустрии азартных […]

Весна уже в самом разгаре, и CPA-сеть 3SNET спешит поделиться с вами самыми горячими трендами […]