Как получить скидки и бонусы для пользования сервисами Яндекса?

Как получить скидки и бонусы для пользования сервисами Яндекса?

Дата публикации: 23 Апр 2020

Яндекс подготовил специальные предложения, которые помогут привлечь клиентов и наладить удалённую работу в период пандемии и экономического кризиса.

  • Яндекс.Директ поможет стимулировать продажи и рассказать клиентам о ваших товарах или услугах. Сейчас можно получить бонусы на два месяца продвижения в Директе и бесплатную настройку кампании.
  • Управляйте потоком звонков с помощью сервиса Яндекс.Телефония. Организуйте работу команды, получив 25 рабочих мест бесплатно до 30 сентября и первый номер бесплатно на 90 дней.
  • Для тех, кто продаёт в онлайн Яндекс.Касса дает сниженную комиссию при приёме платежей банковскими картами до 30 сентября — 1%.
  • Безопасное хранилище для совместной работы над отчётами, презентациями и другими документами. 200 Гб на Яндекс.Диске бесплатно до 30 сентября всем бизнесам до 100 сотрудников — текущим и тем, кто зарегистрируется до 1 мая.
  • Возможность использовать дата-центры Яндекса вместо собственных серверов. Грант 8000 рублей для всех новых компаний-клиентов до 31 мая. Зафиксированные цены в рублях и скидка 20% для высших образовательных учреждений до 31 декабря 2020 года.
  • Яндекс обновил свой мессенджер. Теперь в нем есть все что нужно для общения: чаты и видеозвонки, голосовые сообщения с текстовой расшифровкой, каналы популярных СМИ и возможность делиться контентом. С помощью разработанной в Яндексе технологии распознавания речи SpeechKit голосовые сообщения сразу превращаются в текст, чтобы их можно было и послушать, и прочитать.

Понравилась статья?

Поделись с друзьями в любимой соцсети

Похожие новости

Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает! Заранее планируй рекламную кампанию, выбирай офферы и гео […]

Апрель 2024 будет полон яркими спортивными событиями: игры Индийской премьер-лиги по крикету, плей-офф Кубка Гагарина, […]

3S.INFO представляет подборку конференций и мероприятий, которые пройдут в апреле 2024 года. Мы собрали самые […]

26-27 мая пройдет iGaming Club Conference Malaga — крупное мероприятие, собирающее ведущих игроков индустрии азартных […]

Для эффективной и прибыльной работы требуется многое, в том числе возможность быстро и просто решать […]

Весна уже в самом разгаре, и CPA-сеть 3SNET спешит поделиться с вами самыми горячими трендами […]

Broconf 3 — уникальное событие для вебмастеров, маркетологов, инфлюенсеров и рекламодателей, которое пройдет 11 и […]

Мы знаем, они существуют! Самые лучшие и ответственные рекламодатели, с которыми приятно и выгодно работать. […]

Не упустите возможность погрузиться в мир новых знаний и ценных связей! 3S.INFO представляет самые яркие […]

Марта 2024 порадует любителей спорта яркими спортивными событиями.  Это значит, что появится прекрасная возможность привлечь […]